Carl Vogl
(Wien 1820 geb.) Sitzporträt einer jungen Dame, signiert unten rechts: Carl Vogl, datiert: F. (1)847,Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, original gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Carl Vogl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |