Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872) Porträt von Karl Konrad Tobias Doernhoeffer (1827-1918), rückseitig betitelt, signiert unten rechts: Mandl, datiert: 1848, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 35 x 28 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Mandl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |