M. Hirt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig beschriftet: M. Hirt für W. Hirt 1962, Collage-Mischtechnik auf Leinwand auf Holz, ca. 33 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
M. Hirt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:58 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |