Kleiner rechteckiger Biedermeier-Salontisch, um 1820
Nadelholz, Nuss furniert, Vierkantfüße, nach unten schmal konisch zulaufend, Lade, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 67 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |