Baume & Mercier
Armbankuhr mit Wappen des Irak Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, schwarzes Zifferblatt, Formgehäusenummer 1160685, Referenz 37059, Breite ca. 26 mm, Länge ca. 19,5 cm, 84,2 gøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Baume & Mercier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen