Tiroler Fastnachtsmaske, Anfang 20. Jahrhundert
Zirbenholz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |