Miniaturist R. B. W., 19. Jahrhundert, nach Elisabeth Vigée - Le Brun
Bildnis von Marie Antoinette vor Rosenstrauch, im Hintergrund ein Schloss, monogrammiert außen rechts: R. B. W., Gouache auf Elfenbein, oval ca. 8 x 6 cm, verglast, Neo-Louis-Seize Messingrahmen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |