Klassizistischer Aufsatz oder Supraporte, wohl Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz im Halbrelief geschnitzt, mit geflügeltem Putto, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 66 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |