2 Becher 2. Hälfte 19. Jh.
aus farblosem Glas, bernsteinfärbig lasiert, rosafärbig überfangen, tlw. figural geschliffen und beschriftet: Zur Erinnerung den 13. Juni 1862, Höhe ca. 12 und 13 cm, ein Becher etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
2 Becher 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |