E. Rotter 19. Jh.
"Gebirgsfluss mit Burgansicht", links unten signiert E. Rotter, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
E. Rotter 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |