Maler Anfang 20. Jh.
"Alte Mühle", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |