Tony Binder *
(Wien 1868-1944) Betitelt "Weißenkirchen", rechts unten signiert und datiert Tony F. Binder 1900, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwa beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tony Binder *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |