Ovale Vorlegeplatte 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, in barocker Form, ca. 42 x 29 cm, österr. Amtspunze nach 1922 (Dukankopf), 1060 g, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |