Maler des 20. Jh.
"Blick auf Sierning", rechts unten signiert H. Maurer, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |