Maler Anfang 20. Jh.
"Enzian und Almrausch, im Hintergrund Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Irma Meyer, Öl auf Karton, ca. 36 x 48 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |