Maler um 1825
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt in Biedermeiertracht", ein Bild auf der Rückseite bezeichnet Procopius Roeszler grupna pinxit 1825, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Damenporträt etwas beschädigt, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1825
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |