Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Rainer Füreder*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert