R. Simbeck
(19. Jh.) "Mühle am Bach", rechts unten signiert R. Simbeck, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, etwas beschädigt, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
R. Simbeck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |