Vier Biedermeiersessel um 1830
vornehmlich Nussholz sowie Nuss furniert, schellackpolitiert, Sitzbretter mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Höhe je ca. 91 cm, restaurierter Zustand Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |