Reisegrammphon Columbia, England, 20. Jahrhundert
Schwenkarm, Kurbelaufzug, Mahagoni furnierter Holzkasten, bezeichnet: 102, Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 40 cm, ohne Gewähr für Funktion, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |