Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Tiger auf Rentierjagd" unten rechts signiert: F. Jung-Ilsenheim, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |