Ludwig Koch *
(Hanau 1882-1963 München) "Münchner Trachtenkind" unten rechts beschriftet: Ludwig Koch aus München, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 31 x 24 cm, fleckig, Faltstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |