Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) "Blick ins Oberinntal mit Gebirgskulisse" unten links signiert und bezeichnet: H. Zötsch Innsbruck, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 103 cm, Holzrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Hans Zötsch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |