Gnadenbild nach Lucas Cranach
(Alpenländisch, 18. Jahrhundert) Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 28 x 23 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gnadenbild nach Lucas Cranach
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |