Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Alexander Gabriel Decamps
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |