Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) "Weidende Pferde" unten rechts monogrammiert und datiert: F. L. (19)64, rückseitig gestempelt, Echtheits-Zertifikat Nr. M 20 22, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Ludwig *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |