Biedermeier-Spiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, gekehlt, vergoldete geschnitzte Herzblatt-Bordürenleiste, Außenmaß: Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 64 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Spiegel um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |