Waldemar Kolmsperger d. Ä.
(Berchtesgaden 1852-1943 München) "Seine Tochter Wetti bei der Hausaufgabe des Rechnens" oben rechts signiert: W. Kolmsperger, datiert: 1880,Öl auf Leinwand, ca. 41 x 35 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Waldemar Kolmsperger d. Ä.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |