Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) - zugeschrieben "Waldlichtung" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 49 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Julius Ullmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |