Deutsche Schule um 1800
Abschied von der Familie, Öl auf Holz, ca. 26 x 34,5 cm, außerhalb der Szene und innerhalb der gemalten Rahmung links oben und unten große Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.11.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule um 1800
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |