Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) "Gehöft am Dorfrand" unten rechts signiert: Paul Joh. Walch, Öl auf Malkarton, ca. 26 x 42 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Paul Johann Walch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |