Paul Hey *
(München 1867-1952 Gauting) "Zirkusparade in Rothenburg ob der Tauber" Lithografie, ca. 36 x 46 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paul Hey *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |