Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Wiener Oktoberrevolution 1848 - Kaiserliche Truppen unter der Führung von Feldmarschall Alfred Fürst zu Windisch-Grätz vor den Stadtmauern Wiens" Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 34 x 47 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |