Runder Biedermeiertisch
ergänzter Sockelfuß, sternförmig furnierte aufklappbare Platte, vasenförmiger Schaft auf runder Fußplatte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 125 cm, stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Biedermeiertisch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |