Biedermeierfauteuil um 1830
teils Esche furniert, mit feiner linearer Fadenmarketerie, Höhe ca. 109 cm, stark beschädigter ergänzter Bezug
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Biedermeierfauteuil um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |