Deutsch, 19. Jhdt.
"Die Auswanderer" nach W. Koller (1829-1884/85) Galvanographie von Leo Schöninger (1811-1879), Ged. b. W. Wink in München, Blatt ca. 55,5 x 69,5 cm, etwas beschnitten, fleckig, gebräunt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Deutsch, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |