Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Ansicht von Bischofshofen mit Trachtenfiguren vor Zaun, kolorierte Kreidelithografie, signiert: "J. Alt", Wien, Mansfeld & Co., 1833, ca. 17 x 23 cm, unmerkliche Bräunungsflecken am Rand (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Jacob Alt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |