Othmar Ruzicka *
(Wien 1877-1962) - zugeschrieben "Alte Frau" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 21 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Othmar Ruzicka *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |