Eduard Ille
(München 1823-1900) "Moidei" Brief mit Aquarell, ca. 24 x 17 cm, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: 1891, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Eduard Ille
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |