Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
"Pfeifenraucher mit einem Glas Wein am Schreibtisch" unten rechts signiert: H. Eken sowie monogrammiert: HE, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |