Carle (Charles André) van Loo
(Nizza 1705-1765 Paris) Nachfolge Allegorie der Malerei, unten rechts später hinzugefügtes Monogramm, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 83 cm, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1.600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.11.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Carle (Charles André) van Loo
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:06 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |