Normann
(Maler um 1900) "Landschaft mit Schäfer" unten links undeutlich signiert: Philipp? Normann, Öl auf Holz, ca. 14 x 27 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Normann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- 6 Iglauer Löffel,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück - Österr. - Partie meist Pro Juventute - Ganzsachen mit Trachten II - Wertzeicheneindruck,
- Franz Maxera (Jirice, Südmähren 1943 geb.), große Schnapsflasche mit Henkel, ein Henkelkrug und vier Becher, um 1981
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel