Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Auf der Bierbank" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Carl Schleicher
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 16:40 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |