Diamant-Rubin Armreif
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., 12,3 g
23.06.2016 - 17:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant-Rubin Armreif
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 17:07 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |