Vitrine im Louis-Quinze-Stil, 19. Jahrhundert
Palisander furniert, feuervergoldeter Bronzebeschlag, dreiseitig verglast mit Türe, innenseitig verspiegelt, zwei ergänzte Glasfächer, Höhe ca. 152 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 41 cm, beschädigt, Schloss ausgetauscht Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:11 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |