Andachtsbild, Alpenländisch, 17. Jahrhundert - Einfluss von Anthonis van Dyck
Maria Lactans, Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert, ca. 80 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:12 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |