Österreichische Schule um 1700, Umkreis Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Heroische Felsenlandschaft mit Wasserfall und Ausblick, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 91 x 67 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |