Brillant Armabnd
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 18 cm, 17,8 g, Österr. Einfuhrpunzeøg18
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Armabnd
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 17:12 |
Prohlídka: | 13.06. - 23.06.2016 |