Damenschmuck Set zus. ca. 4,80 ct
Gelbgold 750, besetzt mit Rubinen im Carreeschliff zus. ca. 4,20 ct und Brillanten zus. ca. 0,60 ct, bestehend aus einem Ring, RW 55 und einem paar Ohrringen, 17,1 g, Italienisches Beschauzeichen øg16
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 17:44 |
Prohlídka: | 13.06. - 23.06.2016 |