Brillant Armband ca. 0,50 ct
Gelbgold 585, Länge ca. 18 cm,6,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg7
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:54
- Vyvolávací cena:
Brillant Armband ca. 0,50 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 17:54 |
Prohlídka: | 13.06. - 23.06.2016 |